MERIMEE Prosper Carmen, 27 gravures de Gaston... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
MERIMEE Prosper Carmen, 27 gravures de Gaston VUILLIER gravée à l’eau-forte par Eugène Decisy - Ed. Librairie des Amateurs 1911 (exemplaire sur vélin d’Arches numéroté 412/1000). In-8 broché 152 pages. Couverture remplié.
Mes ordres d'achat