MERIMEE Prosper Carmen, Aquarelles de Paul... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
MERIMEE Prosper Carmen, Aquarelles de Paul Cuchet coloriées au pochoir par Bodin. Exemplaire hors commerce. Presse de Frazier-Soye 1945 (sous emboitage) In-8, 173 pages en feuillets sous couverture rempliée.
Mes ordres d'achat