MERIMEE Prosper Carmen, illustrations en... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Résultat : 145EUR
MERIMEE Prosper Carmen, illustrations en couleurs de Brunelleschi, Ed. d’art H. Piazza, Presses de J. Frazier Paris 1948. Exemplaire numéroté 3167. In-4, Broché, couverture rempliée. Accident au coiffe de tête.
Mes ordres d'achat