GUITARET JEAN LOUIS Lidia Lithographie... - Lot 310 - Briscadieu

Lot 310
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 73EUR
GUITARET JEAN LOUIS Lidia Lithographie signée en bas à droite contresignée par l'artiste et N° 160/250 37 x 55cm
Mes ordres d'achat