WILD ROGER (1894-1987) "Suerte de varas" Gouache... - Lot 315 - Briscadieu

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
WILD ROGER (1894-1987) "Suerte de varas" Gouache signée en bas à droite Dim. : 40 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat