VILLEBOEUF ANDRÉ (1893-1956 ) Course dans... - Lot 320 - Briscadieu

Lot 320
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 61EUR
VILLEBOEUF ANDRÉ (1893-1956 ) Course dans un village Aquarelle, non signée, monogrammée au dos "A.V." 50 x 41 cm
Mes ordres d'achat