JOSEPH SAINT GERMIER (1860-1925) "Torero... - Lot 334 - Briscadieu

Lot 334.ter
Estimation :
800 - 1200 EUR
JOSEPH SAINT GERMIER (1860-1925) "Torero en pied", huile sur panneau, signé en bas à droite "J. Saint Germain"
Mes ordres d'achat