PECZELY ANTAL ANTON (1891-1963) Diseuses... - Lot 335 - Briscadieu

Lot 335
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 97EUR
PECZELY ANTAL ANTON (1891-1963) Diseuses de bonne aventure Huile sur toile, signée en bas à gauche 54,5 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat