GONZALEZ MARCOS ÁNGEL (1907-1978) La pose... - Lot 343 - Briscadieu

Lot 343
Estimation :
200 - 400 EUR
GONZALEZ MARCOS ÁNGEL (1907-1978) La pose de banderilles Huile sur panneau, Signée en bas à droite Dans un cadre 46 x 54 cm
Mes ordres d'achat