CACEVE M. (XXème) Derechazo de Manolete Huile... - Lot 345 - Briscadieu

Lot 345
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 61EUR
CACEVE M. (XXème) Derechazo de Manolete Huile sur panneau Signée en bas à droite titré en bas à gauche "Manolete" 38 x 30 cm
Mes ordres d'achat