ÉCOLE MODERNE Le picador Huile sur toile,... - Lot 363 - Briscadieu

Lot 363
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 61EUR
ÉCOLE MODERNE Le picador Huile sur toile, signée en bas à droite "BOUE" ? 92 x 73
Mes ordres d'achat