ENSEMBLE DE 13 SILHOUETTES EN PLOMB POLYCHROME, dans... - Lot 409 - Briscadieu

Lot 409
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 424EUR
ENSEMBLE DE 13 SILHOUETTES EN PLOMB POLYCHROME, dans un globe sous verre peint à décor d'une plaza de toros. Souvenir de voyage espagnol, Circa 1900. 25 x 31 cm - Prof.: 18 cm Socle bois
Mes ordres d'achat