ASSIETTE CREUSE EN TERRE CUITE ÉMAILLÉE contour... - Lot 412 - Briscadieu

Lot 412
Résultat : 24EUR
ASSIETTE CREUSE EN TERRE CUITE ÉMAILLÉE contour vert à décor de taureau stylisé. Diam. : 21 cm On y joint : quatre carreaux reproductions de scènes taurines goyesques de 1852 (modernes) et un sujet éventail en porcelaine signé Loto.
Mes ordres d'achat