138- Gordien III. Antoninien. R/ IOVI STATORI.Jupiter... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Résultat : 42EUR
138- Gordien III. Antoninien. R/ IOVI STATORI.Jupiter debout de face, tenant un sceptre et un foudre.Cohen 109 (3Frs). 4,3grs.TTB+/SUP 35 / 70 €
Mes ordres d'achat