143- Emilien. 253. Antoninien. R/ VICTORIA... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Résultat : 327EUR
143- Emilien. 253. Antoninien. R/ VICTORIA AUG.Victoire amrchant à gauche, tenant une couronne etune palme. Cohen 53 (6Frs). 2,4grs. Rare surtout encet état. TTB+/SUP 260 / 430 €
Mes ordres d'achat