1099- USA/Canada: 7 monnaies argent: CanadaDollar... - Lot 1099 - Briscadieu

Lot 1099
Résultat : 48EUR
1099- USA/Canada: 7 monnaies argent: CanadaDollar 196 5, 1967 (3 ex.), USA Dollar 1890, Dollar19 22, 1/2 Dollar 1964.TB, TTB, TTB+ et SUP 50 / 100 €
Mes ordres d'achat