1101- 53 monnaies étrangères: Espagne, italie,... - Lot 1101 - Briscadieu

Lot 1101
Résultat : 30EUR
1101- 53 monnaies étrangères: Espagne, italie, Argentine,Uruguay, Brésil. 19e et 20e siècle, métauxcommuns. B à SUP 15 / 30 €
Mes ordres d'achat