Lithographie d'après MUCHA "Le Printemps",... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Résultat : 182EUR
Lithographie d'après MUCHA "Le Printemps", signé dans la planche 'Mucha 1900'. Contrecollée sur panneau. Dim. à la vue: 75 x 33 cm. Traces de pliures
Mes ordres d'achat