TRUMEAU EN BOIS DORÉ MOULURÉ ET SCULPTÉ,... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Résultat : 360EUR
TRUMEAU EN BOIS DORÉ MOULURÉ ET SCULPTÉ, la toile figurant une mère et son enfant dans un paysage. Fin XVIIIème / Début XIXème Haut.: 218 cm
Mes ordres d'achat