DAUM NANCY Vase de section carrée en verre... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Résultat : 1 441EUR
DAUM NANCY Vase de section carrée en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage ocre et vert sur fond bleuté Signé Haut.: 12 cm
Mes ordres d'achat