EMILE GODCHAUX (Bordeaux 1860-1938) Bateaux... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 847EUR
EMILE GODCHAUX (Bordeaux 1860-1938) Bateaux dans la tempête Huile sur toile, signée à la pointe, en bas à gauche 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat