HERMANN DELPECH (Bordeaux 1864-1945) (1) Intérieur... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 605EUR
HERMANN DELPECH (Bordeaux 1864-1945) (1) Intérieur de ferme Huile sur panneau, signé en bas à gauche et avec envoi « à l’ami Robert ». 39 x 55 cm Dans un cadre bois et stuc doré
Mes ordres d'achat