MAURICE LARUE (Bordeaux 1861-1935) Feuilles... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 484EUR
MAURICE LARUE (Bordeaux 1861-1935) Feuilles d’automne, Buttinière, 1916 Huile sur panneau, signé en bas à droite; contresigné, titré et daté au verso : «Feuilles d’automne, Buttinière, 1916» ; cachet d’atelier, vente du 11 mai 1995. 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat