JEAN ROGER SOURGEN (1883-1978) Allée d’un... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 573EUR
JEAN ROGER SOURGEN (1883-1978) Allée d’un souk à Marrakech, 1960 Huile sur panneau, signé en bas à droite. 34 x 65 cm
Mes ordres d'achat