RENÉ-MARIE CASTAING (Pau 1896-1943) Le Parc... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 452EUR
RENÉ-MARIE CASTAING (Pau 1896-1943) Le Parc Beaumont à Pau Huile sur toile, signée en bas à gauche vers 1924 32,5 x 24 cm Reproduit dans Jean-Roger Soubiran, Alex Lizal, Ed.Passiflore, 2015, p.75.
Mes ordres d'achat