PIERRE AMÉDÉE MARCEL BERONNEAU (Bordeaux... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PIERRE AMÉDÉE MARCEL BERONNEAU (Bordeaux 1869 - La Seyne-sur-Mer 1937) L'arbre qui pleure, Versailles Huile sur carton ovale, signé en bas au milieu 50 x 61cm
Mes ordres d'achat