PIERRE-GASTON RIGAUD (Saint-Morillon 1874... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
600 - 1000 EUR
PIERRE-GASTON RIGAUD (Saint-Morillon 1874 - Paris 1939) Intérieur de cathédrale Huile sur panneau, signé en bas à gauche 46 x 28,3 cm Reproduit dans Peindre les Landes, Le Festin, 2012, p.51.
Mes ordres d'achat