GAETAN DUMAS (Marseille 1879 - Bordeaux 1950) La... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 218EUR
GAETAN DUMAS (Marseille 1879 - Bordeaux 1950) La maison carrée d'Arlac Huile sur panneau, signé en bas à droite et datée 1909 25 x 39 cm
Mes ordres d'achat