GUILLAUME ALAUX (Bordeaux 1856-1912) Allégorie... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 178EUR
GUILLAUME ALAUX (Bordeaux 1856-1912) Allégorie de la Garonne Huile sur toile, signée en bas à droite 128 x 100 cm
Mes ordres d'achat