FRANÇOIS-MAURICE ROGANEAU (1883-1973) Zi’... - Lot 78 - Briscadieu

Lot 78
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 605EUR
FRANÇOIS-MAURICE ROGANEAU (1883-1973) Zi’ Antonio, paysan du Lazio (campagne romaine) Huile sur panneau, signé, titré et situé "Rome" en bas à droite et Zi’ Antonio (Antoine) paysan du Lazio (Italie) par F.M. Roganeau, Grand prix de Rome, Hors concours 48 x 39, 5 cm
Mes ordres d'achat