FRANÇOIS-MAURICE ROGANEAU (1883-1973) Le... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 38 720EUR
FRANÇOIS-MAURICE ROGANEAU (1883-1973) Le Vin 1937 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1938-39 112 x 145 cm Reprise de la fresque de la Bourse du travail
Mes ordres d'achat