RAOUL DOSQUE (1860-1937) Le parc Bordelais... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 303EUR
RAOUL DOSQUE (1860-1937) Le parc Bordelais Huile sur panneau, signé en bas à gauche et annoté au dos, daté du 04/12/1930. Avec envoi à M. Yette. 16 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat