PIERRE MOLINIER (1900-1976) " La rue" 1949 Huile... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Estimation :
12000 - 15000 EUR
PIERRE MOLINIER (1900-1976) " La rue" 1949 Huile sur panneau, signé en bas à droite 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat