JAC BELAUBRE (1906-1993) Composition aux... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
JAC BELAUBRE (1906-1993) Composition aux nus Aquarelle signée et datée "92" 48 x 63 cm
Mes ordres d'achat