ALAIN DE CONDE (1935) Composition aux fleurs... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 61EUR
ALAIN DE CONDE (1935) Composition aux fleurs bleues Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1968 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat