SERGE LAB?GORRE (né en 1932) Portrait au... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 210EUR
SERGE LAB?GORRE (né en 1932) Portrait au trait rouge Huile sur panneau, signé en haut à droite 61 x 88 cm
Mes ordres d'achat