COFFRE EN CUIR CLOUTÉ à décor rayonnant... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Résultat : 780EUR
COFFRE EN CUIR CLOUTÉ à décor rayonnant ; entrée de serrure et poignée en laiton doré ; poignées latérales en fer poli à décor stylisé et rayonnant sur un piètement en chêne ; entrée de serrure en métal doré, poignées latérales Travail probablement Espagnol, fin XVIIème siècle Long. : 99 cm - Prof. : 52 cm (serrure manquante et quelques restaurations) 600 / 800 €
Mes ordres d'achat