SUITE DE SIX FAUTEUILS à dossier droit en... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Résultat : 3 002EUR
SUITE DE SIX FAUTEUILS à dossier droit en hêtre teinté à décor de feuillages et fleurs stylisées Un fauteuil d’époque Louis XV (restaurations) Cinq fauteuils de style Louis XV Haut. : 96 cm - Larg. : 65 cm pour les 5 Haut. : 95 cm - Larg. : 61,5 cm pour l'autre 2 500 / 3 500 €
Mes ordres d'achat