COMMODE EN PLACAGE D’ACAJOU ouvrant à 3... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Résultat : 1 081EUR
COMMODE EN PLACAGE D’ACAJOU ouvrant à 3 tiroirs à filets de laiton, les montants arrondis et cannelés reposants sur des pieds toupie ; dessus de marbre gris Sainte-Anne Epoque Directoire (accident) Haut. : 86 cm - Larg. : 125,5 cm - Prof. : 58,5cm 800 / 1 200 €
Mes ordres d'achat