Laurent MARQUESTE (1848-1920) Persée et... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Résultat : 7 804EUR
Laurent MARQUESTE (1848-1920) Persée et la Gorgone Bronze patine brune signé sur la terrasse sur socle ovale de marbre blanc à cannelures marqué F. Barbedienne, Fondeur à Paris Haut. : 47 cm – Haut.avec socle : 53 cm 600 / 800 €
Mes ordres d'achat