TROIS NETSUKE EN BUIS ET IVOIRE JAPON, EPOQUE... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Résultat : 961EUR
TROIS NETSUKE EN BUIS ET IVOIRE JAPON, EPOQUE EDO, XIXème SIECLE deux en buis représentant un ormeau et Daruma, le dernier en ivoire à décor sculpté et ajouré de tortue, fruits et feuilles
Mes ordres d'achat