PETIT COFFRET DE TOILETTE en placage de... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Résultat : 264EUR
PETIT COFFRET DE TOILETTE en placage de palissandre, incrusté de nacre et laiton comprenant quatre flacons en cristal à rehaut d’or ; la clef signée de la Maison Th. Année, rue Chapon 18 Paris (Actif de 1844 à 1863) Epoque Napoléon III 100 / 150 €
Mes ordres d'achat