CHAISE LONGUE en bois étuvé, courbé et canné,... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Résultat : 1 381EUR
CHAISE LONGUE en bois étuvé, courbé et canné, à dossier inclinable, avec l’étiquette de la maison Thonet à Vienne Fin XIXème siècle (petit accident) Long.: 194 cm - Larg. : 66 cm 400 / 600 €
Mes ordres d'achat