AUBUSSON Tapis à décor de fleurs au fond... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
AUBUSSON Tapis à décor de fleurs au fond rose et bordure rouge Epoque Napoléon III 233 x 138 cm (petites restaurations) 800 / 1 200 €
Mes ordres d'achat