ENCRIER DE FORME MOUVEMENTÉE EN FAÏENCE à... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Résultat : 132EUR
ENCRIER DE FORME MOUVEMENTÉE EN FAÏENCE à décor d’émaux polychromes en relief de type mauresque sur fond bleu et noir. Pose sur 4 pieds Marque : J.V. Bx en lettres fantaisie sous couverte Long. : 21 cm - Prof. : 12,5 cm (accident et manque) 100 / 150 €
Mes ordres d'achat