SERVICE DE VAISSELLE À DÉCOR FLORAL motif... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Résultat : 840EUR
SERVICE DE VAISSELLE À DÉCOR FLORAL motif tapisserie camaïeu bleu, comprenant : 1 plat à asperges, 3 plats rectangulaires, 3 plats à anses, 2 saucières dont une couverte, 3 plats ronds, 3 coupes dont une à anses, 1 soupière, 1 ravier, 18 assiettes plates, 4 assiettes creuses, 5 assiettes à dessert et 2 couvercles de légumiers (accidents) On y joint 1 petit plat rond à anses d’un modèle différent 400 / 600 €
Mes ordres d'achat