LAMPE À PÉTROLE EN FAÏENCE à décor d’émaux... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
LAMPE À PÉTROLE EN FAÏENCE à décor d’émaux polychromes en relief dans le goût d’Isnik sur fond blanc craquelé, monture bronze doré Haut. : 42 cm
Mes ordres d'achat