Bertrand PIECHAUD (XXème) Chat lové Épreuve... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Résultat : 600EUR
Bertrand PIECHAUD (XXème) Chat lové Épreuve en bronze patiné signée, numérotée 2/8 Fondeur Thierry Valsuani Haut.: 8 cm, 16 x 18 cm 500 / 800 €
Mes ordres d'achat