LITTERATURE : Réunion d'une vingtaine env.... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Résultat : 35EUR
LITTERATURE : Réunion d'une vingtaine env. de vol. br. de littérature, in-12 et in-8, quelques uns en tir. lim. : ESTANG, CLAUDEL, Bernard FRANCK, EHARME, MOURGUE, MAGRE, MAC ORLAN, TOUSSAINT, GONCOURT, SIMON, BARRES, HENRIOT (Emile), VANDEREM, ... Ensemble en bon état général.
Mes ordres d'achat