MAURRAS (Charles) : Réunion de 9 vol. br.... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Résultat : 94EUR
MAURRAS (Charles) : Réunion de 9 vol. br. in-12 et in-8, dont 6 en tirages limités : La Seule France - L'Anglais qui a connu le France - De la Colère à la Justice - La Contre-Révolution spontanée - Pages Africaines - Charles Maurras et Maurice Pujo - Déclaration de Charles Maurras à la Cour de Justice du Rhône - Au signe de Flore - Vers l'Espagne de Franco. Ensemble de bon état à état d'usage.
Mes ordres d'achat